Apartamento Selecionados Em Balneário Camboriú E Região À Venda E Para Alugar

SUPER DESTAQUE

Casa Triplex na Praia dos Amores, Balneário Camboriú

Descubra sua nova casa na encantadora Praia dos Amores, em Balneário Camboriú. Situada na Rua Evaristo da Veiga, esta residência está em uma localização privilegiada, perfeita para quem busca tranquili...

Limpar filtros
514 imóveis encontrados
Venda
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Home Square Residence
Centro, Balneário Camboriú

Apartamento no Centro

R$ 2.850.000,00
4 qtos
2 suítes
3 vagas
151m² Privativos
Venda
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Granada
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Granada
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Granada
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Granada
Centro, Balneário Camboriú

Apartamento no Centro

R$ 1.550.000,00
2 qtos
2 suítes
2 vagas
93m² Privativos
Mobiliado
Apartamento em Praia dos Amores, Balneário Camboriú - Brava Hills
Praia dos Amores, Balneário Camboriú

Apartamento no Praia dos Amores

R$ 1.450.000,00
2 qtos
2 suítes
2 vagas
100m² Privativos
Vista Mar
Mobiliado
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Edifício Sir Antoni
Centro, Balneário Camboriú

Apartamento no Centro

R$ 2.400.000,00
3 qtos
3 suítes
2 vagas
0m² Privativos
Venda
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Torre Blanca Castelamare
Centro, Balneário Camboriú

Apartamento no Centro

R$ 880.000,00
1 qtos
0 suítes
0 vagas
54m² Privativos
Oportunidade
Mobiliado
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Terrara
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Terrara
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Terrara
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Terrara
Centro, Balneário Camboriú

Apartamento no Centro

de R$ 3.000.000,00 3% OFF
Por R$ 2.900.000,00
3 qtos
3 suítes
3 vagas
136m² Privativos
Oportunidade
Vista Mar
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Edifício Eleganza Tower
Centro, Balneário Camboriú

Apartamento no Centro

de R$ 4.990.000,00 8% OFF
Por R$ 4.590.000,00
4 qtos
3 suítes
3 vagas
140m² Privativos
Venda
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Vivare Residence
Centro, Balneário Camboriú

Apartamento no Centro

R$ 2.300.000,00
3 qtos
3 suítes
2 vagas
125m² Privativos
Mobiliado
Apartamento em Pioneiros, Balneário Camboriú - Torre De Lyon
Pioneiros, Balneário Camboriú

Apartamento no Pioneiros

R$ 2.600.000,00
3 qtos
3 suítes
2 vagas
139m² Privativos
Vista Mar
Mobiliado
Apartamento em Praia Brava, Itajaí - Mirage Residence
Apartamento em Praia Brava, Itajaí - Mirage Residence
Apartamento em Praia Brava, Itajaí - Mirage Residence
Apartamento em Praia Brava, Itajaí - Mirage Residence
Praia Brava, Itajaí

Apartamento no Praia Brava

R$ 8.100.000,00
4 qtos
4 suítes
3 vagas
179m² Privativos
Frente Mar
Apartamento em Centro, Balneário Camboriú - Aurora Exclusive Home
Centro, Balneário Camboriú

Apartamento no Centro

R$ 13.900.000,00
4 qtos
4 suítes
3 vagas
230m² Privativos
Mobiliado